8 (495) 777-22-48 Работаем по всей России
Заказать звонок

Сколько стоит заправить кондиционер фреоном?

Системы кондиционирования воздуха уже давно стали неотъемлемой частью современного общества, как в быту, так и на различных производственных площадях. Производители бытовых и промышленных кондиционеров постоянно повышают качество систем, делая их работу надёжнее и долговечнее. На сегодняшний день, стоит только ввести запрос в интернете сколько стоит кондиционер в квартиру, цена которого в среднем составляет 20 тыс.рублей, поисковик будет переполнен множеством эконом предложениями по продаже, установке и обслуживанию всех видов сплит-систем от малоизвестных фирм, которые зачастую торгуют низкокачественным оборудованием, а также не способны проводить сервисные работы, необходимые для их полноценного функционирования.

Приобретая кондиционер у таких компаний, потребитель получает оборудования недолжного качества и неграмотную его установку, результатом чего является скорый выход системы из строя, восстановление которой может обойтись дороже, чем покупка нового оборудования. Помимо всего прочего, потребителю придётся искать и сколько стоит демонтаж кондиционера в Москве, цена которого будет примерно составлять от 5 до 6 тыс.рублей, что повлечёт дополнительные расходы. Именно по этой причине стоит обратиться к услугам известных компаний, которые помимо качественного оборудования, обладают штатом грамотных монтажников, способных его быстро установить и проводить своевременное сервисное обслуживание. Наша компания «EcoLine» полностью соответствует этим требованиям, успешно работая больше 10 лет на рынке систем вентиляции и кондиционирования воздуха, как в промышленных, так и бытовых помещениях.

Виды услуг по системам кондиционирования компании «EcoLine»

Компания «EcoLine» осуществляет продажу систем кондиционирования воздуха, их монтаж с последующими сервисными работами и гарантией на проведённые работы сроком до 5 лет. Обладая специализированным штатом профессионалов, мы также можем провести следующие виды работ:

  • монтаж всех видов кондиционеров и их пусконаладочные работы;
  • провести работы по снятию старых систем;
  • провести дозаправку системы фрионом;
  • полностью заправить кондиционер фрионом, цена которого примерно составляет 3,5 тыс.рублей и колеблется от его вида;
  • провести полную диагностику системы кондиционирования и сразу устранить выявленные поломки.

Обращаясь в нашу компанию, Вы получите полный спектр услуг по установке кондиционера систем вентиляции под ключ с пятилетней гарантией и бесплатным сервисным обслуживанием. Специалисты, работающие у нас, полностью рассчитают стоимость необходимого оборудования под Ваше помещение, все расходные материалы и подготовят проект исходя из Ваших финансовых возможностей. Многочисленные положительные отзывы о нас и более 450 выполненных нами проектов, говорят о том, что мы видим в каждом потенциальном покупателе не просто потребителя, а будущего партнёра и ценим индивидуальный подход.